View Single Post
Old 14-06-2020, 12:23 PM   #316
Andi Istiabudi
manager
 
Andi Istiabudi's Avatar
 
Join Date: Aug 2009
Location: Jakarta
Posts: 33,888
Thanks: 0
Thanked 2,334 Times in 1,748 Posts
Mentioned: 146 Post(s)
Andi Istiabudi is a splendid one to beholdAndi Istiabudi is a splendid one to beholdAndi Istiabudi is a splendid one to beholdAndi Istiabudi is a splendid one to beholdAndi Istiabudi is a splendid one to beholdAndi Istiabudi is a splendid one to beholdAndi Istiabudi is a splendid one to beholdAndi Istiabudi is a splendid one to behold


Default Re: Ole Gunnar Solskjaer ~ 20Legend

Solskjaer Ditunggu Bonus Rp 17,8 M di Man United, Ini Syaratnya
Lucas Aditya - detikSport

Jakarta - Ole Gunnar Solskjaer bisa mendapatkan bonus tambahan di Manchester United musim ini. Besar bonus untuk manajer Norwegia itu bisa mencapai Rp 17,8 miliar.

MU sudah tak mempunyai peluang di Liga Inggris. Mereka masih bertahan di dua kompetisi, Piala FA dan Liga Europa.

Di Liga Inggris, MU tinggal memburu finis empat besar. Setan Merah tak ke Liga Champions musim ini karena cuma finis keenam musim lalu.

Oleh karena itu, tiket Liga Champions menjadi salah satu target Solskjaer bersama MU. Saat ini, MU masih duduk di posisi kelima klasemen Liga Inggris dengan raihan 45 poin, tertinggal tiga poin dari Chelsea di posisi keempat.

MU masih bisa meraih tiket Liga Champions dengan jalur Liga Europa. Mereka sampai di babak 16 besar. LASK yang menjadi lawannya.

MU sudah hampir pasti lolos ke babak perempatfinal karena sudah menang 5-0 di putaran pertama. Kalau bisa mengantarkan MU meraih tiket ke Liga Champions, Solskjaer bisa mendapat bonus sebesar 1 juta pound sterling atau setara Rp 17,8 miliar.
Andi Istiabudi is offline   Reply With Quote