View Single Post
Old 30-07-2010, 07:29 PM   #10
Andi Istiabudi
manager
 
Andi Istiabudi's Avatar
 
Join Date: Aug 2009
Location: Jakarta
Posts: 33,888
Thanks: 0
Thanked 2,334 Times in 1,748 Posts
Mentioned: 146 Post(s)
Andi Istiabudi is a splendid one to beholdAndi Istiabudi is a splendid one to beholdAndi Istiabudi is a splendid one to beholdAndi Istiabudi is a splendid one to beholdAndi Istiabudi is a splendid one to beholdAndi Istiabudi is a splendid one to beholdAndi Istiabudi is a splendid one to beholdAndi Istiabudi is a splendid one to behold


Default Re: Manchester United - News and Rumors

MU Tim Paling Dibenci di Empat Penjuru Dunia
Kemenangan MU atas Bayern Munich di final Liga Champions 1999 menjadi alasan utama.

Edwan Ruriansyah, Toto Pribadi

VIVAnews - Manchester United boleh menjadi salah satu klub yang paling banyak penggemarnya di seluruh belahan dunia. Fakta lain, Iblis Merah juga masuk dalam 10 besar tim olahraga yang paling dibenci di dunia.

Seperti dilansir Sports Illustrated, peraih treble winners pada 1999 ini menjadi tim sepakbola paling dibenci di seluruh dunia. MU menempati posisi ke-10 dalam survei 25 tim olahraga yang paling dibenci di seluruh dunia.

Tidak sulit sebenarnya menebak MU sebagai salah satu tim sepakbola yang paling dibenci. Tentakel-tentakel jahat Iblis Merah telah menyebar ke empat penjuru dunia dengan menyisakan duka bagi rival-rivalnya di berbagai kompetisi.

Di daratan Inggris saja, MU telah menancapkan kukunya lebih dari 60 tahun terakhir sebagai klub paling sukses.

Torehan 18 gelar Premier League menempatkan Iblis Merah kini menyamai torehan sejarah Liverpool. Tak heran jika "Who F*** Manchester United? selalu menjadi lagu populer di Inggris.

Namun masih menurut Sport Illustrated, kemenangan MU atas Bayern Munich di final Liga Champions 1999 silam menjadi alasan utama mendongkrak kebencian banyak orang pada Iblis Merah.
• VIVAnews

Source : http://bola.vivanews.com
Andi Istiabudi is offline   Reply With Quote